Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов
Уважаемые клиенты, цены на сайте действуют исключительно при заказе в интернет-магазине!
Уважаемые клиенты, в связи с праздником в компании АО «ОРЕХ» 9 марта 2026 года установлен нерабочий праздничный день. СТО «Балашиха» и СТО «Чёрная Грязь» будут работать в обычном режиме
САМОВЫВОЗ. При самовывозе заказа просим за 30 минут до приезда предупредить вашего персонального менеджера. Юр. лицам для получения заказа необходимо обращаться к менеджерам торгового зала.
Обращаем Ваше внимание, что обновление цен на товары в наличии происходит каждый день.
Срок действия счёта на оплату – три дня. Время нахождения товара под счёт в резерве – три дня. Цены на товары категории «под заказ» уточняйте у менеджеров.
противотанковый комплекс "Корнет-Д1"
Воздушно-десантные войска России в течение двух лет получат на вооружение новый самоходный противотанковый комплекс "Корнет-Д1", сообщил в пятницу командующий ВДВ РФ генерал-полковник Андрей Сердюков.
"В ближайшие два года пройдут совместные государственные испытания и начнут поступать в войска новые самоходные противотанковые комплексы "Корнет-Д1", - сказал Сердюков.
С 2016 года в войска поступают модернизированные боевые машины десанта четвертого поколения БМД-4М и многоцелевые бронетранспортеры БТР-МДМ "Ракушка", до 2020 года мы планируем получить более 300 единиц этой техники", - сказал Сердюков на церемонии передачи новейших боевых машин БМД-4М и бронетранспортеров "Ракушка" военным 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.