Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов
САМОВЫВОЗ. При самовывозе заказа просим за 30 минут до приезда предупредить вашего персонального менеджера. Юр. лицам для получения заказа необходимо обращаться к менеджерам торгового зала.
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что обновление цен на товары в наличии происходит каждый день.
Срок действия счёта на оплату – три дня. Время нахождения товара под счёт в резерве – три дня. Цены на товары категории «под заказ» уточняйте у менеджеров.
Запущен новый научно-исследовательский центр компании «Газпром нефть»
Компания «Газпром нефть» открыла в городе Фрязино новый Научно-исследовательский центр автомобильных и индустриальных масел. Эта площадка, созданная для разработки новых смазочных материалов и тестирования их рецептур, стала самой современной на территории России. Каждый год в новой лаборатории будет проводиться до двух тысяч исследований. В Научно-исследовательском центре установлено уникальное оборудование, часть которого не имеет аналогов в России.
НИЦ активно сотрудничает с Московским заводом «Газпромнефть-смазочные материалы», активно участвуя в производственном процессе. Это позволило уменьшить срок от разработки до начала выпуска продукции в 3 раза. Теперь он составляет 2 месяца.
Генеральный директор компании «Газпромнефть-смазочные материалы» Анатолий Скоромец отметил, что создание собственного научного центра позволит самостоятельно проводить точные испытания с высокой скоростью, а также даст возможность создавать масла и присадки для разных видов техники. Теперь стало возможным проведение фундаментальных исследований вместе с автопроизводителями, ведущими университетами и научно-исследовательскими институтами. Такое сотрудничество позволит сформировать единый центр компетенций в области смазочных материалов.