Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов
Уважаемые клиенты, цены на сайте действуют исключительно при заказе в интернет-магазине!
САМОВЫВОЗ. При самовывозе заказа просим за 30 минут до приезда предупредить вашего персонального менеджера. Юр. лицам для получения заказа необходимо обращаться к менеджерам торгового зала.
Обращаем Ваше внимание, что обновление цен на товары в наличии происходит каждый день.
Срок действия счёта на оплату – три дня. Время нахождения товара под счёт в резерве – три дня. Цены на товары категории «под заказ» уточняйте у менеджеров.
Мисс автосалона в Пекине 2016
В прошлом году мировое автомобильное сообщество активно обсуждало отказ китайских моторшоу от стендисток.
Однако примеру автосалона в Шанхае нынешняя автомобильная выставка Пекина не последовала, поэтому сегодня тут наблюдается изобилие девушек. Красивых или очень красивых, решать вам. Но эмоциональных — однозначно! Яркие стендистки с удовольствием позируют на камеру и кокетливо кривляются.
Вот она — сила женских чар. Даже жёстко регулируемое государством и подверженное влиянию традиций китайское общество не смогло отказаться от девушек на автосалоне. Это неотъемлемый элемент автомобильной культуры, как мировой, так и китайской. Ведь природу не обманешь: мужчины любят машины и женщин. Поэтому где первые, там и вторые — так было всегда.
Интересно, что цвета одеяний девушек — в основном белый, красный, синий и чёрный. Красный символизирует огонь и является одним из основных оттенков китайской культуры. Удивительно, что много платьев, где основной цвет белый — у китайцев он означает старость и увядание. Чёрный также вызывает недоумение, так как среди местных означает в лучшем случае формализм и серьёзность. Синий же по фэн-шую — спокойствие, власть и сила.
Читать далее: Китайский «паркетник» 2030 года.
#мисс_авто #новости_авто #новости_орех #авто_новости