Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов
Поздравляем вас с Днём Народного Единства! Сообщаем, что в связи с праздником АО «ОРЕХ» с 2 по 4 ноября не работает!
Автотехцентр “Балашиха” 1 ноября работает с 8:30 до 19:30, с 2 ноября работает в штатном режиме! Автотехцентр “Чёрная Грязь” работает в штатном режиме!
Уважаемые клиенты, цены на сайте действуют исключительно при заказе в интернет-магазине!
 
 САМОВЫВОЗ. При самовывозе заказа просим за 30 минут до приезда предупредить вашего персонального менеджера. Юр. лицам для получения заказа необходимо обращаться к менеджерам торгового зала.
	  Обращаем Ваше внимание, что обновление цен на товары в наличии происходит каждый день.
	 Срок действия счёта на оплату – три дня. Время нахождения товара под счёт в резерве – три дня. Цены на товары категории «под заказ» уточняйте у менеджеров.
 
 
Аукцион отечественных автомобилей в Финляндии
Для беженцев из Сирии,которые хотят эмигрировать в благополучные страны Евросоюза, есть "избитый путь, через Балканы в Германию, Францию и Скандинавские страны, но есть менее избитый путь, которым неочень часто пользуются. Это через Россию в Финляндию. Поскольку путь занимает большое расстояние и они не ставят целью оставаться в России, обычно беженцы покупают самые дешевые автомобили б/у и пытаются пересечь на них границу. Так Финская таможенная служба проводит во второй раз аукцион автомобилей выдворенных из страны беженцев. Аукцион проводится в городе Салла, что расположен у границы с Россией, 128 машин преимущественно отечественного производства.По сообщению финской таможенной службы ранее мигранты пересекали границу на велосипедах, однако с наступлением холодов власти разрешили пересекать границу только на машинах. В итоге беженцы покупали дешевые авто в России и на них въезжали в Финляндию. Транспорт выдворенных из страны беженцев так и остался на границе, однако теперь его необходимо утилизировать. Авто будут продавать по минимальным ценам, так здесь можно приобрести автомобили от 20 до 100 евро, но покупателям придется уплатить НДС в размере 24%, что все равно явлется очень дешево для поддержанных автотомобилей. Известны случаи, когда российкие граждане покупают автомобили на этих аукцион и перегоняют их обратно на территорию РФ. Финское правительство не несет ответственности за качество или содержимое продаваемых автомобилей, отсюда такая ценна. Автомобили, которые не удалось продать, будут утилизированны.
 
                     
     
