Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов
САМОВЫВОЗ. При самовывозе заказа просим за 30 минут до приезда предупредить вашего персонального менеджера. Юр. лицам для получения заказа необходимо обращаться к менеджерам торгового зала.
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что обновление цен на товары в наличии происходит каждый день.
Срок действия счёта на оплату – три дня. Время нахождения товара под счёт в резерве – три дня. Цены на товары категории «под заказ» уточняйте у менеджеров.
Результаты бахи «Тихий Дон»

В минувшие выходные проходил этап Чемпионата России по ралли-рейдам баха «Тихий Дон».
Гонка проводилась в Ростовской области на территории станицы Вишневской Шолоховского района. Маршрут проходил по лесам, вязкому бездорожью, водным преградам и огромному количеству песчаных участков.
Для участников соревнований в классе Т4 (грузовики) баха «Тихий Дон» была последним этапом чемпионата. Перед стартом этапа на победу в общем зачёте претендовали «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов и лидер команды «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович.
Пролог выиграл Эдуард Николаев, на втором месте с отставанием всего 4 секунды финишировал самый молодой пилот своей команды Богдан Керимов. На третьем месте финишировал Сергей Вязович, который был медленнее лидера на 7 секунд. А вот у Каргинова пролог получился не очень удачным, он занял лишь седьмое место.

Однако на следующий день ситуация перевернулась. Команда «МАЗ-СПОРТавто» столкнулась с серьёзными техническими проблемами. На автомобиле Сергея Вязовича отказали передний привод и раздаточная коробка. А затем его МАЗ и вовсе потерял шансы на финиш своим ходом – сломался карданный вал. У Алексея Вишневского отказал турбокомпрессор. Запасную деталь ему отдал сокомандник Виталий Мурылев. Однако шансы на борьбу за подиум на этапе и по итогам сезона были уже потеряны.

В воскресенье за подиум боролись только пилоты команды из Набережных Челнов. Победителем бахи «Тихий Дон» в грузовом зачете стал Айрат Мардеев, Андрей Каргинов занял второе место, Богдан Каримов — третье. Напомним, что экипаж Айрата Мардеева выступает на экспериментальном грузовике с капотной компоновкой. Это необходимо для понимания данного типа техники и использования его как одного из ориентиров при доводке свих безкапотных автомобилей. После гонки в Ульяновской области были проведены работы с подвеской и с повышением надёжности.
Результаты бахи «Тихий Дон» в зачёте Т4:
1 - А.Мардеев/Р.Ахмадеев/А.Куприянов («КАМАЗ-мастер») - 06:27:59
2 - А.Каргинов/ Д.Никитин/ И.Мальков («КАМАЗ-мастер») - 06:31:52
3 - Б.Каримов/А.Арсланов/И.Ахметзянов («КАМАЗ-мастер») 06:32:50
4 - В.Мурылёв/А.Швед/П.Мурылёв («МАЗ-СПОРТавто») - 06:39:37
5 - Э.Николаев/Е.Яковлев/С.Кренёв («КАМАЗ-мастер») - 07:07:36
6 - М. Шкляеев/ В. Моисеев («ГАЗ Рейд Спорт») - 08:39:53
7 - А. Лагута/ А. Шелудько («ГАЗ Рейд Спорт») - 08:48:44
8 - А. Хлебов/ А. Филякин («ГАЗ Рейд Спорт») - 11:30:34
9 - С.Вязович/П.Гаранин/А.Крагельский («МАЗ-СПОРТавто») - 11:47:19
10 - А.Вишневский/М.Новиков/С.Сачук («МАЗ-СПОРТавто») - 15:32:46